31.07.2014 20:50

Создатели The Sims 4 показали доступные героям эмоции

Создатели The Sims 4 показали доступные героям эмоции

Компания Electronic Arts рассказала, что герои находящейся в разработке игры The Sims 4 научатся испытывать разные эмоции. Разработчики опубликовали новый ролик, который иллюстрирует весь спектр чувств, теперь доступных персонажам симулятора жизни.

По заявлению авторов, душевный настрой героя будет напрямую влиять на скорость приобретения новых навыков. Контролируя эмоциональное состояние персонажа, можно зарабатывать различные награды. Правда, от слишком бурных переживаний (например, от сильного приступа гнева) он способен даже умереть. Однако самоубийство в приступе депрессии исключено.

Sims 4 — свежий выпуск популярного симулятора жизни, одного из самых коммерчески успешных сериалов для PC. Он предложит новые удобные инструменты для редактирования внешности героев и окружающего их мира, а также позволит легко делиться результатами творчества с другими пользователями по сети.

В России, где игра поступит в продажу 4 сентября, The Sims 4 получила самый жесткий возрастной рейтинг из всех возможных — «18+», встав в один ряд с Grand Theft Auto V. Предположительно, всему виной возможность завести роман с персонажем того же пола, что и герой игрока.

Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Одежда и снаряжение стиля милитари Как подобрать ортопедическую обувь мужчине Поймайте удачу с Gaminator Купить швейную машинку в Комфи выгодно

Лента новостей