Компания Electronic Arts анонсировала платный сервис для консоли Xbox One

Компания Electronic Arts анонсировала платный сервис для консоли Xbox One

Компания Electronic Arts анонсировала платный сервис EA Access исключительно для консоли Xbox One. За пять долларов в месяц (либо 30 долларов в год) пользователи получат доступ к избранным играм издательства, которые бы иначе пришлось покупать за полную стоимость.

Также они смогут воспользоваться десятипроцентной скидкой, приобретая в цифре различные товары от EA (от дополнений до полных версий игр), и приобщаться к новинкам компании за пять дней до того, как те поступят в продажу, уточняет руководство, опубликованное на сайте ЕА.

Беседуя с журналистами портала Joystiq, представители ЕА уточнили, что необязательно оплачивать подписку на Xbox Live, официальный сервис Xbox One, чтобы воспользоваться преимуществами EA Access. Однако без этой подписки не будет доступен мультиплеер — например, в шутере Battlefield 4.

Сейчас сервис проходит тестирование и закрыт для широкой публики. Дату официального открытия в ЕА объявят дополнительно. Известно, что в избранные игры попали FIFA 14, Madden NFL 25, Peggle 2 и Battlefield 4 и в ближайшее время список пополнится новыми наименованиями. Как сообщили «Ленте.ру» в российском представительстве Electronic Arts, уточнить условия для отечественных пользователей компания сможет когда на территории России в сентябре официально стартует консоль Xbox One.

Прогноз на спорт для вас Где отдохнуть с ребенком на каникулах Правила работы с торговыми советниками Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя

Лента новостей