28.07.2014 15:40

Победители турнира по World of Tanks получили 50 тысяч долларов

Победители турнира по World of Tanks получили 50 тысяч долларов

Компания Wargaming сообщила, что в финале первого сезона Wargaming.net League, прошедшего 26-27 июля в Минске, победила команда Na'vi, в четвертый раз подтвердив право на чемпионский титул . Приз за первое место составил 50 тысяч долларов. Cеребряные призеры, команда Unity, получили 25 тысяч долларов.

Посмотреть трансляцию боев в записи предлагает официальный канал Wargaming.net на Youtube.

Этот цикл соревнований — первый из трех сезонов, которые проходят в течение года в рамках Wargaming.net League, серии международных киберспортивных соревнований по игре World of Tanks. Команды, набравшие наибольшее число рейтинговых очков по итогам трех сезонов, сразятся в суперфинале.

World of Tanks — онлайновая многопользовательская игра, посвященная танковым баталиям в годы Второй Мировой войны. Ее дебют состоялся в 2010 году, и сейчас она насчитывает более 80 миллионов пользователей по всему миру. Ответственная за разработку белорусская компания Wargaming является крупнейшей по доходам игровой студией на территории СНГ.

Детали для китайских автомобилей Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Купить газоблок по лучшей цене Мебель и кухни на заказ

Лента новостей