27.07.2014 17:30

Милиционеров Славянска проверяют на детекторе лжи — новый начальник МВД города

Милиционеров Славянска проверяют на детекторе лжи — новый начальник МВД города

На данный момент каждый правоохранитель г. Славянска проходит серьезную проверку, в том числе на детекторе лжи.

Об этом в интервью Радио Свобода сообщил новый начальник ГУ МВД Славянска, полковник Игорь Рыбальченко.

Он констатировал, что на данный момент с каждым милиционером, который работает в Славянске, общаются специалисты. Правоохранителей также проверяют и на полиграфе.

“Для организации серьезной проверки сюда привезли много специальной техники, сюда привезли не один полиграф. На детекторе лжи проверяют прежде начальников управлений, подразделений. С людьми сейчас говорят психологи, сотрудники внутренней безопасности МВД и т.п.”, - подытожил И. Рыбальченко.

По материалам ru.golos.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей