25.07.2014 21:10

Макаревич и Шевчук не планируют петь для украинских солдат

Макаревич и Шевчук не планируют петь для украинских солдат

Российские группы ДДТ и «Машина времени» не планируют выступать перед украинскими бойцами АТО, проходящими лечение в военном госпитале в Киеве, вопреки сообщениям СМИ.

«Информация, распространяемая отдельными СМИ со ссылкой на пресс-центр Майдана – вранье», – написал в своем «Фейсбуке» пресс-секретарь «Машины времени» Антон Чернин. При этом пресс-секретарь добавил, что в начале августа Андрей Макаревич и его музыканты дадут концерт в лагере беженцев в городе Святогорске под Славянском.

Ранее пресс-центр Майдана действительно сообщал, что лидеры ДДТ и «Машины времени» Юрий Шевчук и Андрей Макаревич решили выразить свое несогласие с политикой России и ее президента Владимира Путина, поддержав украинских военных. Андрей Макаревич ранее также отказался ехать на фестиваль в Крым, заявив, что ему стыдно смотреть в глаза крымчанам.

Источник: mr7.ru

Подводные камни хостинг-провайдеров Купить дом в Павловском Посаде Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос Купить хрустальную люстру - привнести эксклюзивность в интерьер Узнайте свой лунный календарь

Лента новостей