Объявлена дата выпуска новой игры о Ларе Крофт

Объявлена дата выпуска новой игры о Ларе Крофт

Компания Square Enix объявила, что игра Lara Croft and the Temple of Osiris появится в магазинах 9 декабря, сообщает портал IGN. Новинка повествует о приключениях Лары Крофт в Египте. К Ларе присоединится новый охотник за сокровищами Картер Белл, а также египетские боги Гор и Исида.

Lara Croft and the Temple of Osiris по сюжету не связана с другими играми сериала, если не считать общей главной героини, и ориентирована на совместное прохождение. Поэтому в названии отсутствует ссылка на сериал Tomb Raider. До четырех пользователей смогут объединить усилия, чтобы преодолеть полосы препятствий и победить врагов, либо же, напротив, посоревноваться в том, кому больше трофеев достанется.

Новинку готовят для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Эта история о Ларе cледует формуле, опробованной в игре Lara Croft and The Guardian of Light. А следующий выпуск, принадлежащий к основной линейке Tomb Raider, — Rise of the Tomb Raider — появится в 2015 году. Его разработкой занимается студия Crystal Dynamics, а издателем выступит компания Square Enix.

Сколько стоят металлические противопожарные двери: от чего зависит цена Переправьте ваш груз морскими путями Профессиональный аудит от ведущей компании страны Услуги от специалистов в области стоматологии Женские трикотажные костюмы высокого качества

Лента новостей