24.07.2014 22:45

Skrillex выступит на фестивале Flow в Хельсинки

Skrillex выступит на фестивале Flow в Хельсинки

Американский музыкант Skrillex выступит на ежегодном фестивале Flow, который пройдет в Хельсинки с 8 по 11 августа, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Flow.

Также к списку участников музыкального форума присоединятся французский артист High Wolf и St. Lucia из ЮАР. Норвежская поп-группа Kakkmaddafakka отменила свое шоу на фестивале. Полная программа и список участников опубликованы на официальном сайте Flow.

Сонни Джон Мур, больше известный как Skrillex, работает в жанре бростеп-музыки, одном из ответвлений дабстепа. Мур также является бывшим фронтменом группы From First to Last. В 2012 году он попал на второе место в десятке самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes. С доходом в 15 миллионов долларов Skrillex обошел Дэвида Гетту и Swedish House Mafia. Музыкант восемь раз номинировался на премию «Грэмми» и получил шесть наград.

Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине Доставка посылок из России в США 3 правила успешной торговли бинарными опционами Как подобрать и где купить качественный ортопедический матрас в Киеве Отдых в Анапе: центральный пляж

Лента новостей