24.07.2014 17:15

Нашлось пропавшее тело радиоведущего Кейси Касэма

Нашлось пропавшее тело радиоведущего Кейси Касэма

Пропавшее тело американского радиоведущего и актера Кейси Касэма нашлось в Канаде, сообщает Reuters, ссылаясь на агента актера. 18 июля тело пропало из вашингтонского морга, где находилось с момента смерти Касэма 15 июня.

Пропажу тела из морга обнаружили дети Касэма, которые, впрочем, были ничуть не удивлены происходящим. В происшествии они обвинили последнюю жену 82-летнего радиоведущего, Джин Касэм, назвав это идиотской выходкой больной женщины. У Джин и детей Кейси от предыдущего брака всегда были натянутые отношения. В среду, 23 июля, действительно выяснилось, что вдова актера перевезла останки, никому не сообщив, куда и зачем.

У Кейси Касэма была болезнь с диффузными тельцами Леви, симптомы которой похожи на болезнь Паркинсона. Джин не разрешала детям видеться с отцом, когда он был при смерти. Дети говорят, Кейси хотел, чтобы его похоронили на кладбище Forest Lawn в Калифорнии.

Касэм вел передачу Americal top 40, которую транслировали в 50 странах, но гораздо большую известность он получил благодаря озвучке мальчика Шегги в мультфильме «Скуби-Ду».

Брендовые шорты ММА Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua Можно ли выигрывать в автоматы GMSlots? Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Купить ДВП от магазина КУБ

Лента новостей