24.07.2014 14:30

Дизайнер Final Fantasy нарисовал нового Бэтмена

Дизайнер Final Fantasy нарисовал нового Бэтмена

Компания Square Enix в сотрудничестве с издательством DC Comics выпустит новую экшн-фигурку Бэтмена, как сообщил портал The Verge. Прототип представили на выставке Comic Con International в Сан-Диего. За преображение Темного Рыцаря отвечает Тецуя Номура, известный геймдизайнер и художник, придумавший облик персонажей из сериала Final Fantasy. Сколько будет стоить фигурка и когда появится в продаже, пока неизвестно.

Ощетинившийся множеством острых пластин Бэтмен — первая фигурка из цикла экшн-миниатюр Batman Play Arts Kai, дизайн которых разрабатывает Номура. Square Enix не впервые увековечивает в пластике героев DC Comics, а в случае с Бэтменом успела подготовить еще и серию фигурок по играм цикла Batman: Arkham от cтудии Rocksteady.

Тецуя Номура наиболее известен как режиссер сериала Kingdom Hearts и автор дизайна персонажей Final Fantasy VII. Сейчас он возглавляет разработку Final Fantasy XV, самой ожидаемой японской RPG для PlayStation 4 и Xbox One.

Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Уникальный атрибут для фотосъемки Личный кабинет в казино Вулкан – следите за собственными достижениями Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Ассортимент игр клуба Вулкан

Лента новостей