Завтра тела погибших при крушении малазийского лайнера отправят еще на двух самолетах

Завтра тела погибших при крушении малазийского лайнера отправят еще на двух самолетах

На 24 июля запланирована отправка еще двух самолетов с телами погибших при катастрофе “Боинга -777» "Малайзийских авиалиний".

Об этом сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйстваУкраины.

"По состоянию на 19:00 23 июля 2014 года международными экспертами подготовлено к отправке 51 контейнер с телами и фрагментами тел погибших пассажиров самолета “Боинг-777» "Малазийских авиалиний". На завтра запланирована отправка этих контейнеров на двух самолетах международного аэропорта "Харьков" в город Эйндховен Королевства Нидерландов", - говорится в сообщении.

В настоящее время на территории ГП "Завод им. Малышева" группа международных экспертов, среди которых - эксперты из Нидерландов, Австралии, Малайзии, США и Великобритании, продолжают работу над осмотром тел погибших и подготовкой их к транспортировке в Нидерланды согласно договоренности Украины и всех стран, чьи граждане погибли в данной авиакатастрофе.

Напомним, 23 июля из Харькова в Эйндховен осуществлено два авиарейса. Для проведения экспертизы в Нидерланды доставлены 40 контейнеров с телами и фрагментами тел погибших пассажиров.

По материалам ru.golos.ua

Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека Сладости и напитки из Европы и США Лучший гейм-портал с восхитительным софтом! Гостиница в Самаре около набережной

Лента новостей