21.07.2014 15:25

Кличко поручил провести 24 июля праздничные мероприятия ко Дню флага Украины

Кличко поручил провести 24 июля праздничные мероприятия ко Дню флага Украины

Мэр Киева Виталий Кличко поручил провести в столице в четверг, 24 июля 2014 г., праздничные мероприятия ко Дню национального флага Украины. Текст соответствующего распоряжения от 18 июля 2014 г. № 83 обнародован на сайте Киевского городского совета.

"С целью празднования 24-й годовщины поднятия украинского национального флага на мачте у здания Киевсовета на Крещатике и принимая во внимание то, что поднятие впервые в Киеве 24 июля 1990 г. сине-желтого флага имело большое духовное и политическое значение в построении независимого Украинского государства: провести 24 июля этого года в г. Киеве торжественную встречуруководства Киевского городского совета и исполнительного органа Киевсовета (Киевской городской государственной администрации), депутатов Киевсовета с участниками исторического события 24 июля 1990 года (начало в 9:00 часов)", - говорится в распоряжении.

Обеспечение подготовки и проведения такой встречи возлагается на управление внутренней политики департамента общественных коммуникаций, управления международных связей и организационной работы аппарата исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) и секретариат Киевсовета.

По материалам www.rbc.ua

Облачное хранилище: все, что о нем нужно знать Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске Биткоин: лучшие предложения по обмену Высококачественные компрессорные станции Интернет-магазин посуды mazhura.ua

Лента новостей