В больницы Луганской области массово свозят людей с ранениями - МВД

В больницы Луганской области массово свозят людей с ранениями - МВД

В больницы Луганской области массово свозят раненых людей.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник ОСО ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

« В город Алчевск 18 июля в больницу госпитализированы с огнестрельными и осколочными ранениями жители г. Луганска - гр. Д. 1965 г.р. и гр-ка Д. 1972 г.р, которых обстреляли на трассе «Алчевск-Луганск» вооруженные люди, одетые в камуфлированную форму.

При этом в больницу госпитализированы двое мужчин, одетые в камуфлированную форму, с осколочными ранениями, полученными с их слов во время боя в селе Веселая Тарасовка Лутугинского района», - пишет она.

При этом. Т. Погукай уточняет, что в бюро СМЭ с территории, расположенной около моста через реку Северский Донец (около завода «Пролетарий» по улице Мичурина), был доставлен труп неизвестного мужчины с огнестрельными и осколочными ранениями.

А в городе Первомайске 18 июля в больнице умерли трое неизвестных мужчин (на вид 40, 50 лет), одетые в камуфлированную форму, которые были доставлены из г. Попасное: двое с огнестрельными ранениями, третий с инфарктом миокарда.

«18 июля в 11.40 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, в масках, вошли в помещение Рубежанского горотдела милиции, насильно вывели гр. Мартовецкого Д.В., 1993 г.р. (прож. г. Рубежное, ул. Ленина) и на автомобиле увезли его. До настоящего времени его местонахождение не известно.

В город Северодонецк от огнестрельных и осколочных ранений погибло 3 человека, ранены 4 человека, из них 2-е в камуфлированной форме. Повреждены дома в поселке Сиротино: №8 по улице Кирова, № 118 по улице Гоголя.

18 июля в больницу г. Стаханов госпитализирован гр. Ч. 1960 г.р. с осколочным ранением, которые были получены им в 08.00 на территории завода «Спутник» в г. Луганске», - пишет она.
Т. Погукай также уточняет, что в Лутугинском районе на дачном участке садового товарищества «Металлург» в г. Лутугино от взрыва артиллерийского снаряда погибла гр. С. 1951 г.р. (жительница г. Луганска). А 18 июля в 11.30 в селе Роскошное, около дома № 103 по улице Новостроительная, получила осколочные ранения головы гр. Ж. 1983 г.р.

По материалам ru.golos.ua

Открытие расчётного счета для индивидуальных предпринимателей в Промсвязьбанке Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Спортивные объекты из быстровозводимых конструкций Играть в казино Вулкан Старс Продвижение магазина или услуги в Facebook

Лента новостей