16.07.2014 23:05

В Киеве 17 июля начнется выплата пенсий переселенцам

В Киеве 17 июля начнется выплата пенсий переселенцам

В Киеве завтра, 17 июля 2014 г. начнется выплата пенсий переселенцам через почтовые отделения и банковские учреждения за дополнительными ведомостями. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда Украины.

Как сообщается, пенсии смогут получить те лица, которые временно проживают в г. Киеве и в отношении которых в столичные органы Пенсионного фонда по месту их временного проживания поступила соответствующая информация и электронное дело из территориальных органов Пенсионного фонда в Донецкой, Луганской областях, АР Крым и г. Севастополе по месту предыдущего проживания.

По подсчетам Пенсионного фонда по г. Киеву поставлены на учет 672 пенсионера, которые обратились в управление Пенсионного фонда с просьбой помочь в переоформлении пенсии.

Также сообщается, что на сегодня июльские пенсии в столице выплачиваются без задержек. Пенсии через почтовые отделения получают 44% от общей численности пенсионеров, через банковские учреждения - 56%. Осуществляется сотрудничество почти с 75 банками.

По материалам www.rbc.ua

Где сделать ставку на футбол Будь стильным и модным уже сегодня Автоматизация ЖКХ-деятельности Дешевые путешествия вне сезона: куда поехать и когда Купить корпусы для iPhone 7 Plus

Лента новостей