16.07.2014 16:50

Пол Маккартни переиздаст пять альбомом в виде приложений для iPad

Пол Маккартни переиздаст пять альбомом в виде приложений для iPad

Певец Пол Маккартни переиздаст пять своих классических альбомов в виде приложений для iPad. В них войдут музыка, интервью, редкие фотографии, видео с репетиций и кадры из документальных фильмов, сообщает издание The Guardian. Дата выхода пока не называется.

Основой для интерактивного проекта станут альбомы Band on the Run, McCartney, McCartney II, RAM и Wings over America. Цена каждого приложения составит 9,4 доллара. Эти же альбомы в iTunes стоят от 11,99 до 17,13 долларов.

В последние годы все больше музыкантов адаптируют свои творческие работы для мобильных устройств. Аналогичное приложение, к примеру, выпустила певица Бьорк в 2011 году. Тогда основой для программы стал ее последний студийный альбом Biophilia. Леди Гага переиздала альбом Artpop в 2013 году, назвав приложение «музыкальной и визуальной инженерной системой, которая сочетает в себе музыку, искусство, моду и технологии». Интерактивными возможностями мобильных программ воспользовались также рэперы Jay-Z и Snoop Lion (Snoop Dogg).

Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Варочная поверхность: варианты, цены и отзывы покупателей Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Оформление расчетного счета за 5 минут Freeslot 777 - лучшее казино на деньги

Лента новостей