15.07.2014 14:40

Мюзикл о Тупаке Шакуре провалился

Мюзикл о Тупаке Шакуре провалился

Бродвейский мюзикл Holler if Ya Hear Me, рассказывающий о жизни и творчестве американского рэпера и актера Тупака Шакура, закроется 20 июля, сообщает The New York Times. Продюсеры заявили, что постановка не сумела привлечь достаточное количество зрителей за шесть недель показа.

По оценкам экспертов, Holler if Ya Hear Me стал одним из тех мюзиклов, которые продавались на Бродвее хуже всего за последние несколько лет. На прошлой неделе спектакль собрал чуть больше 150 тысяч долларов, что составляет 17 процентов от максимально возможной суммы. В зале были заняты только 45 процентов мест.

Holler if Ya Hear Me открылся в середине июля в Palace Theater. Режиссером выступил лауреат премии «Тони» Кенни Леон.

Тупак Шакур стал первым рэпером в мире, которому был поставлен памятник. Он продал более чем 75 миллионов альбомов по всему миру, что сделало его одним из самых популярных исполнителей в мире. Шакур выпустил пять студийных альбомов. Он активно участвовал в общественно-политической жизни, большинство его песен затрагивали темы жизни в гетто, насилия, бедности и расизма. Рэпер был убит в 1996 году в возрасте 25 лет. Убийцы так и не были найдены.

Источник: lenta.ru

Быстрая доставка пиццы по Киеву Холосан Любимые игровые аппараты онлайн Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Микрокредит на карту

Лента новостей