12.07.2014 11:45

Актер из "Гарри Поттера" найден мертвым в Калифронии

Актер из

Полиция полагает, что причиной гибели мужчины стала жара

Британский актер Дэйв Леджено, сыгравший в нескольких фильмах о Гарри Поттере, найден мертвым в США.

Тело 50-летнего актера было найдено туристами спустя 3–;4 дня после смерти на территории национального парка в калифорнийской Долине смерти. По данным полиции, Леджено умер из-за жары, занимаясь пешим туризмом. Температура в долине может приближаться к отметке в 50 градусов по Цельсию.

Леджено известен по роли оборотня Фенрира Сивого, который входил в число пожирателей смерти, группы темных волшебников последователей лорда Волан-де-Морта. Также Леджено снялся в небольших ролях в таких фильмах, как Большой куш, Бэтмен: Начало, Центурион.

У актера осталась 20-летняя дочь.

По материалам ru.golos.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей