Две трети россиян заметили ухудшение отношений РФ и Украины, - опрос

Две трети россиян заметили ухудшение отношений РФ и Украины, - опрос

Две трети россиян считают, что отношения РФ и Украины "заметно ухудшаются". Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Российско-украинские отношения, по мнению двух третей респондентов (65%), в последний месяц стали более напряженными, изменились к худшему. Этого мнения чаще придерживаются люди зрелого возраста (68% старше 45 лет), нежели молодежь (56% от 18 до 24 лет). А 29% опрошенных полагают, что правительства двух стран взаимодействуют на том же уровне, что и раньше. О нормализации отношений России и Украины сказали только 2% участников опроса.

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 21-22 июня 2014 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

По материалам www.rbc.ua

Казино с лучшими игровыми автоматами GMSlots Бытовые и промышленные дровоколы Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Неисправности трансмиссий и мостов Dana

Лента новостей