28.06.2014 12:20

Медведев поздравил Панкратова-Черного с 65-летием

Медведев поздравил Панкратова-Черного с 65-летием

Председатель правительства РФ поздравил народного артиста России Александра Панкратова-Черного с 65-летием. Об этом сообщается на сайте кабмина.

"Примите мои поздравления с 65-летием и самые добрые пожелания. Разносторонне одаренный человек, Вы состоялись как глубокий драматический и яркий комедийный актер, создали целую галерею запоминающихся образов, без которых невозможно представить современный отечественный кинематограф. Особенно любимы зрителями Ваши герои из таких известных фильмов, как "Сибириада", "Зимний вечер в Гаграх", "Мы из джаза", "Курьер", - отмечается в поздравлении.

"Многочисленные поклонники хорошо знают и Ваше поэтическое творчество. А одно из стихотворений, положенное на музыку, даже стало молитвой и было исполнено на открытии воссозданного храма Христа Спасителя", - добавил Медведев.

Премьер пожелал юбиляру крепкого здоровья, вдохновения и новых успехов. "Спасибо за благотворительную работу, которой Вы уделяете немало сил и времени", - добавил он.

Источник: itar-tass.com

Экскурсии из Сочи в Пицунду Экскурсии в Карловы Вары Жители Частных Домов нуждаются в таком помощнике как Скважинный Насос Что необходимо знать, выбирая свадебную прическу с живыми цветами? Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам

Лента новостей