Пограничники фиксируют перемещение военной техники РФ у украинской границы

Пограничники фиксируют перемещение военной техники РФ у украинской границы

Пограничники продолжают фиксировать присутствие незаконных вооруженных групп, а также перемещение военной техники и подразделений Вооруженных сил России вблизи украинской границы.

Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

Сегодня, 25 июня с 4:00 до 6:00 произошли столкновение и обстрелы блокпостов и опорных пунктов прикрытия линии государственной границы в районе населенных пунктов Бирюково и Дьяково Луганской области. Обстрел пограничников проводился из минометов и стрелкового оружия. Потерь со стороны пограничников нет.

Отмечается, что несмотря на то, что международный автомобильный пункт пропуска «Изварино» был временно закрыт правительством Украины, боевики при содействии российской стороны осуществляют незаконный пропуск лиц через границу.

«В связи с этим охрана границы сейчас дублируется блокпостами ВСУ и Госпогранслужбы, которые расположены в нескольких километрах от пункта пропуска и осуществляют его огневой контроль», - сообщает пресс-служба ГПСУ.

По материалам ru.golos.ua

Комфортный транспорт с гарантией Развлечения с огоньком в интернете Солнечное казино с невероятно выгодными условиями Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Все о погоде на курортах Сочи

Лента новостей