21.06.2014 11:55

В московском клубе прошла презентация клипа Евгении Васильевой

В московском клубе прошла презентация клипа Евгении Васильевой

В московском ночном клубе Soho Rooms прошла презентация клипа фигурантки дела «Оборонсевриса» Евгении Васильевой на песню «Ни за что», сообщил корреспондент «Русской службы новостей». На мероприятие были приглашены знакомые и друзья Васильевой.

Песня «Ни за что», исполненная Васильевой в стиле рэп, рассказывает о любви, расставании и верности.
PR-директор Soho Rooms Наталья Сухомлинова рассказала, что с просьбой провести презентацию к администрации клуба обратился адвокат фигурантки дела «Оборонсервиса» Хасан-Али Бороков.
Вскоре в Москве пройдёт третья выставка картин главной фигурантки дела «Оборонсервиса». 10 июля в арт-центре Vauxhall покажут около 80 новых работ.
В конце мая адвокаты и друзья Евгении Васильевой представили сборник её стихов «Васильковые песни Жени Васильевой». Книга вышла тиражом 2000 экземпляров.

Евгения Васильева обвиняется по 12 эпизодам преступной деятельности, которая связана с продажей недвижимости и хищением денежных средств ОАО «Оборонсервис». Ущерб от её действий в Следственном Комитете РФ оценивают в 3 млрд рублей.

Источник: rusnovosti.ru

Вакуумный насос для стабильной работы Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Отзыв о брокерской компании isRate Обязательная составляющая любого помещения Установка натяжных потолков в Санкт-Петербурге

Лента новостей