19.06.2014 12:25

Жанна Фриске вернется в Россию в июле

Жанна Фриске вернется в Россию в июле

Певица Жанна Фриске, которая проходит лечение он онкозаболевания в клинике Лос-Анджелеса, намерена вернуться в Россию. Об этом "Комсомольской правде рассказал отец певицы.

По его словам, в состоянии здоровья Жанны Фриске есть заметные улучшения. "Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не хочу. В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным", - рассказал отец певицы. Он также добавил, что Жанна слушает аудиокниги (из-за проблем со зрением), в основном исторический, музыку.

Неоперабельная опухоль мозга была обнаружена у Фриске через несколько месяцев после рождения в апреле 2013 года сына Платона. После того, как новость о болезни певицы стала широко известна, "Русфонд" и Первый канал начали сбор денег на ее лечение. Удалось получить 63 млн рублей, около половины из которых певица попросила передать на лечение больных детей.

Отметим также, что американские врачи убедили Жанну и ее близких отказаться от химиотерапии в пользу экспериментального лечения нановакциной, разработанной специально для воздействия на опухоль мозга. И уже спустя пару месяцев появились небольшие улучшения. Фриске похудела на 10 килограммов и потихонечку начала вставать с постели. Недавно поддержать Жанну прилетела ее мама с сыном певицы - годовалым Платоном.

Источник: rosbalt.ru

Создание интернет магазина по привлекательной цене Отличный хоспис в Харькове Газовое оборудование: котлы отопления Возможно ли стабильно зарабатывать в Vulkan Stars casino? Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами

Лента новостей