18.06.2014 17:45

«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

«Настоящую кровь» решили превратить в мюзикл

Композитор американского телесериала «Настоящая кровь» Натан Барр (Nathan Barr) планирует превратить его в мюзикл, сообщает Associated Press. Об этом он объявил на премьере заключительного седьмого сезона сериала в Голливуде 17 июня. Барр отметил, что сюжет предстоящего мюзикла, скорее всего, будет вращаться вокруг главной героини — официантки-телепатки Сьюки Стакхаус.

«Я думаю, что мы попытаемся вернуться к истокам истории», — добавил Барр в заявлении. Композитор планирует представить рабочую версию проекта в следующем году. По его словам, на мысль о музыкальном продолжении «Настоящей крови» его навели вокальные успехи одного из ключевых актеров сериала Стивена Мойера (Stephen Moyer). В декабре 2013 года он сыграл в телеверсии бродвейского мюзикла The Sound of Music, который показал канал NBC.

Сериал с элементами фильма ужасов и черного юмора «Настоящая кровь» начал транслироваться на канале HBO 7 сентября 2008 года. Он основан на серии романов «Вампирские тайны» американской писательницы Шарлин Харрис (Charlaine Harris), повествующих о небольшом городке, жителями которого являются не только обычные люди, но и вампиры. Исполнительница главной роли Анна Пакуин (Anna Paquin) получила за эту актерскую работу премию «Золотой глобус» в 2009 году. Сам сериал дважды номинировался на награду в 2008 и 2009 годах.

Пенопласт по низкой цене в Харькове Как правильно выбрать купальник Варочная поверхность: варианты, цены и отзывы покупателей Вулкан казино онлайн Как открыть своё ООО в Киеве

Лента новостей