Четыре жителя Краматорска погибли при обстреле города

Четыре жителя Краматорска погибли при обстреле города

4 мирных жителя погибли, еще не менее 5 получили ранения в результате артобстрела Краматорска украинскими силовиками.

По данным представителя народного ополчения, военные обстреливали жилой массив. Огонь велся со стороны поселка Беленькое, где дислоцированы силы национальной гвардии.

Ранее в результате массированного артиллерийского обстрела часть Краматорска осталась без света и воды в результате того, что была повреждена трансформаторная подстанция, передает ИТАР-ТАСС.

Частично разрушены здания автошколы и продовольственной базы, расположенные в центре города. Кроме того, несколько снарядов разорвались в нежилом секторе.

Артобстрел Краматорска ведется именно в тот день, когда президент Украины Петр Порошенко объявил о начале действия мирного плана. "Сегодня начнет действовать мирный план, — заявил он 16 июня на заседании Совета национальной безопасности и обороны. — Будет предложено прекращения огня как начало мирного плана президента. Я надеюсь, что это произойдет уже на этой неделе".

По материалам ru.golos.ua

Регистрация и игра в казино Spin City Каталог организаций в Армении – сайт spr Фторирование зубов Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Искусственный камень от компании Вайт Хиллс

Лента новостей