Четвертая всероссийская премия "Выпускник-2014" пройдет в Кремле

Четвертая всероссийская премия

Четвертая всероссийская премия "Выпускник-2014" состоится 20 июня в Государственном Кремлевском Дворце. Главный выпускной бал проводится здесь с 2001 года. В этом году он в четвертый раз пройдет в новом формате. Ежегодно бал посещают около 6000 школьников не только из Москвы и Московской области, но и из разных регионов России.

Чтобы сделать выпускной ярким, незабываемым праздником ежегодно воплощается в жизнь оригинальная концепция мероприятия. В этом году Государственный Кремлевский Дворец поможет выпускникам найти свое призвание. Захватывающее действо на 5 площадках объединит всех юношей и девушек в единую команду. Каждый выпускник станет творцом невероятного вечера, который запомнится на всю жизнь.

В 17:00 в Александровском саду будет произведено торжественное возложение цветов к Могиле Неизвестного Солдата, после которого на площадке у Грота выпускников будут ждать ведущие, духовой оркестр, бальные пары и арт-объекты – деревья желаний и доска пожеланий.

Параллельно на Сапожковской площади в 17:30 начнется интерактивная театрализованная программа с DJ и ведущим. Зрителям будет представлена выставка ретро-техники. Здесь же будет производиться раздача сувенирных медалей и фотографирование на память с одноклассниками, после которого выпускники пройдут через Троицкий мост к Центральному входу ГКД. Их будет ждать настоящая красная дорожка, где они не только пройдут рядом с любимыми артистами, но и дадут интервью, поделятся своими эмоциями и впечатлениями.

Перед праздничным концертом в Государственном Кремлевском Дворце будут подготовлены развлекательные программы в двух фойе и Малом зале. На всех площадках выпускников ждут конкурсы и подарки. В Гербовом фойе состоится программа "Мы - таланты". В Паркетном фойе профессионалы будут учить юношей и девушек танцам. Здесь же пройдет конкурс красоты на лучшее платье и костюм, а также показ мод с участием выпускников и профессиональных моделей. В Малом зале будет подготовлена программа "Караоке" и организовано интернет-кафе с Wi-Fi.

В 20:00 в Основном зале Государственного Кремлевского Дворца начнется праздничный концерт "Жаркий. Выпускной. Твой". Выпускников поздравят официальные лица, после чего будет произведена церемония вручения наград премии "Выпускник-2014 в номинациях: Отборная сборная, Самая классная классная, Творец года, Юный Цезар», Олимпийская надежда, Принц бала, Принцесса бала. В концертной программе примут участие самые популярные молодежные исполнители: Банд`Эрос, Иракли, 5sta family, Джиган и Asti "Небо", Денис Клявер, Доменик Джокер, Стас Пьеха, Лавер, Тимур Родригес, Николай Тимофеев, "Градусы", "Герои" и др.

После концерта в Государственном Кремлевском Дворце в 22:40 выпускники через Никольскую башню пройдут на Красную площадь, где их будет ждать еще одна концертная программа с любимыми артистами. Именно здесь 6000 юношей и девушек скажут "Клятву выпускника" и запустят в ночное небо воздушные шары. Апогеем концертной программы станет незабываемый праздничный фейерверк.

В 00:10 выпускников уже будут ждать в Атриуме Гостиного двора, где самая масштабная дискотека города этой ночи подарит выступления солистов и танцевальных коллективов. Программа продлится до 6 утра.

Источник: annews.ru

Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Что такое СРО: история и особенности понятия Правила работы с торговыми советниками Тысячи кинофильмов на разные вкусы Лечение века глаза

Лента новостей