12.06.2014 20:20

Хор из тысячи детей исполнит Гимн России в Крыму

Хор из тысячи детей исполнит Гимн России в Крыму

На праздничном концерте, посвященном Дню России, в Ялте выступит сводный детский хор, в составе которого более тысячи детей. Он приглашен в Крым по инициативе заместителя председателя правительства Российской Федерации, главы попечительского совета Всероссийского хорового общества Ольги Голодец.

Сводный хоровой коллектив с участием детей из всех регионов страны создан Всероссийским хоровым обществом, которое возрождено в 2013 году по инициативе Валерия Гергиева. Хор планируется дополнить талантливыми детьми из присоединенных к России Крыма и Севастополя.

Выступление детского хора состоится вечером 12 июня на набережной Ялты. В праздничном концерте также выступят звезды российской эстрады, финалисты проекта «Голос» и участники Всероссийского музыкального конкурса молодых исполнителей «Пять звезд», который начнется в Ялте 13 июня.

Беззаботный отдых в любое время суток с игровыми автоматами Великий вибір ліжок з дерева CapitalXP – обзор компании Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Международные грузоперевозки

Лента новостей