Депутат готов заплатить 1 млн гривен за "информацию об обстреле Луганска"

Депутат готов заплатить 1 млн гривен за

Нардеп из Луганска Владимир Медяник обещает миллион тому, кто "предоставит достоверные данные про пилота самолёта, нанесшему удар по луганской ОГА".

2 июня 2014 года в центре города Луганск произошло событие, которое потрясло всю Украину. Неизвестная ракета врезалась в фасад Луганской областной государственной администрации, загадочным образом вылетев из прилегающего парка. 7 человек погибли на месте. Десятки людей оказались в больнице с осколочными ранениями.

По версии так называемой ЛНР, неизвестным самолётом по ОГА и парку был нанесен авиаудар. По данным сил АТО, украинские самолеты не вели и не ведут огонь по жилым и административным кварталам украинских городов. Видео с камеры наблюдения, установленной недалеко от ОГА, не дает полной картины произошедшего - видно лишь две вспышки в парке, после чего из него в здание ОГА влетает и взрывается неизвестная ракета.

Однако в Луганске продолжают настаивать на том, что администрация была одвергнута авиаудару. В частности, нардеп Владимир Медяника напомнил, что прошло уже 10 дней и "никто до сих пор не знает, что это был за самолёт и чью команду выполнял пилот".

Действительно, украинские власти с тех пор также не распространяли по этому поводу никакой информации.

В связи с этим, Владимир Медяник, по его словам, решил разобраться в ситуации и пообещал 1 млн. грн. тому, "кто предоставит достоверные данные про пилота самолёта, нанесшего авиаудар по центру Луганска 2 июня".

Он заверил, что вознаграждение и конфиденциальность гарантируются.

По материалам ru.golos.ua

Справочник СНГ в режиме онлайн Бухгалтерские услуги набирают популярность Держитесь крепче на поворотах! С онлайн казино Дрифт вас ожидают крутые виражи! Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets

Лента новостей