Из-за повреждения водопровода несколько населенных пунктов на востоке остались без воды

Из-за действий террористов на территории возле села Черевковка Славянского района был поврежден водопровод и воздушная электролиния.
Об этом сообщает ТСН.
Как сообщает пресс-служба Госслужбы по ЧС, без центрального водоснабжения остались жители Дружковки, Дзержинска, Константиновки, Краматорска и Славянска.
"В 13.00 в среду возле с. Черевковка коммунальное предприятие "Горводоканал" и подразделение ГСЧС Украины организовали подвоз воды в города Дружковка, Дзержинск, Константиновка и Краматорск. В Славянск подвоз воды не осуществляется в связи с активными действиями вооруженных преступных формирований", - говорится в сообщении.
При этом восстановление водоснабжения городов начнется сразу после освобождения городов от боевиков. Ранее сообщалось, что за день украинским военным удалось ранить более полутысячи боевиков.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин