В Крыму появится "Вежливое радио"

В Крыму появится

В сентябре в Крыму появится «Вежливое радио». Об этом сообщают «Известия».

Предполагается, что новая радиостанция будет создана на базе радио «Наше Подмосковье», которое в начале мая начало вещание в Керчи и Феодосии на частоте 102,7 FM. Радиостанция принадлежит правительству Московской области и вместе с телеканалом «360° Подмосковье» входит в холдинг ОАО «Телевидение Подмосковья».

«Формат подмосковной радиостанции странноват для крымчан. Мы начали искать формат, которой, с одной стороны, будет актуален и для жителей Крыма, и для отдыхающих из Подмосковья», — пояснил министр подмосковного правительства Рубен Оганесов, добавив, что это будет музыкальное радио с новостями Крыма и Подмосковья.

В руководстве радиостанции не скрывают, что в названии содержится намек на солдат в масках и военной форме без каких-либо знаков отличия, которые появились в Крыму в феврале–марте 2014 года, и которых называли «вежливыми людьми».

Первое время радио будет вещать в Керчи и Феодосии, но со временем зона вещания «Вежливого радио» охватит всю территорию Крыма.

Источник: lenta.ru

Аккумулятор для ноутбука и компьютера ГБО для автомобиля в рассрочку Автомобильная рация: общие характеристики Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER Как и почему распознавание паспорта ускоряет процессы идентификации клиентов

Лента новостей