Суд оставил на 2 месяца под стражей лидера киевского отделения "Ночных волков"

Суд оставил на 2 месяца под стражей лидера киевского отделения

Киевский районный суд Харькова оставил на 2 месяца под стражей лидера киевского отделения байк-клуба "Ночные волки" Алексея Верещагина без права внесения залога. Об этом сообщает новостное агентство "Харьков".

Такое решение было обосновано тем, что Верещагин не явился по повестке следователя по одному из возбужденных против него дел. По словам активистов Харьковского ополчения, на суде Верещагин и его адвокаты заявили о незаконном задержании после выхода из СИЗО, но это не повлияло на решение.

Напомним, ранее пресс-служба клуба сообщала о похищении Верещагина.

"Сегодня, сразу после освобождения под залог, не успев выйти за шлагбаум, был увезён в неизвестном направлении президент Киевского отделения "Ночных волков" Алексей Верещагин. Напоминаем, что Верещагин был арестован за то, что доставлял гуманитарный груз в Славянск. Инсулин и медикаменты для погибающих детей", - отмечалось в сообщении.

По материалам www.rbc.ua

Вакуумный насос для стабильной работы Лучшая компания по металлопрокату в Москве Какой транспортный узел в Москве самый эффективный Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Игровые автоматы бесплатно

Лента новостей