22.05.2014 16:00

"Евровидению" нашли замену

Победа на "Евровидении-2014" австрийца Томаса Нойвирта, выступающего в образе бородатой женщины под псевдонимом Кончита Вурст, привела к тому, что в России решили создать альтернативу европейскому музыкальному конкурсу. "Интервидение", как ожидается, состоится в Сочи осенью этого года.

Россию на "Интервидении" представит победитель конкурса "Пять звезд", который стартует 12 июня в Ялте. Финальный отбор к конкурсу судило жюри, в состав которого вошли Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко, Александр Иванов, Александр Маршал, Дмитрий Маликов, Лариса Долина, Надежда Бабкина, а также министр культуры Крыма Арина Новосельская.

"Когда-то это был отличный конкурс, "Интервидение". Теперь он опять возрождается - это замечательно. Если наша страна выберет достойного участника, который будет представлять Россию на этом конкурсе, это будет еще лучше", - пояснил Матвиенко корреспонденту "Yтра". Его коллега Виктор Дробыш, в свою очередь, выразил надежду, что "Интервидение" составит достойную конкуренцию европейскому конкурсу по количеству телезрителей и накалу страстей.

"Если мы поставим "Интервидение" в противовес "Евровидению", получится конфликт. А мы не собираемся переделывать их ценности, не пытаемся их переубеждать. Каждый человек может посмотреть и то, и другое. Конечно, наше мероприятие будет отличаться. Но вектор мы зададим. И, может быть, получится действительно здорово, именно так, как мы думаем", - отметил продюсер, добавив, что к этому состязанию будут привлекаться "этнические таланты со всех стран: Южной Кореи, Японии, Китая - стран ШОС".

Источник: news.ivest.kz

Как заказать изготовление каталога? Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Играйте в лучший клуб Slot V Казино Супер Слотс: игровые автоматы Преимущества и покупка ландшафтной ленты

Лента новостей