21.05.2014 15:48

Определены даты проведения конкурса "Евровидение-2015"

Определены даты проведения конкурса

Организаторы музыкального европейского конкурса «Евровидение» определились с примерными датами проведения мероприятия в 2015 году.

Как сообщается на сайте «Евровидения», сегодня, 20 мая, в Вене прошла рабочая встреча делегации Европейского вещательного союза и австрийской телекомпании ORF. В ходе стартового совещания было решено, что «Евровидение-2015» состоится 12, 14 и 16 мая.

Также организаторы конкурса обсудили некоторые технические детали. В частности зал, где будет проходить конкурс. Две вещи очевидны - арена должна быть доступна за шесть недель до начала мероприятия , и это должен быть закрытый зал без проблем с дневным светом.

«Имея дело с таким крупным международным мероприятием, как «Евровидение», важно не терять время и начать подготовительную работу как можно быстрее. Мы начали предварительные переговоры через неделю после победы. Мы уверены, что проект такого масштаба может быть реализован только при тесном сотрудничестве между ORF, государственными, муниципальным и частными партнерами», - отметили организаторы конкурса.

Конкурс «Евровидение-2015» пройдет в Австрии благодаря победе скандального артиста Томаса Нойвирта, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст, в текущем году в Дании. Российские участницы сестры Толмачевы, исполнившие песню «Shine», заняли седьмое место.

Источник: km.ru

Обзор онлайн казино Вулкан Победа Сухие смеси: за и против Зарабатывай на неотложные покупки быстро Многофункциональные косметологические аппараты HydraFacialMD из США Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт

Лента новостей