Лана дель Рей определилась с датой релиза нового альбома

Лана дель Рей определилась с датой релиза нового альбома

Популярная американская певица Лана дель Рей окончательно определилась с датой релиза нового альбома.

Как сообщается на официальном сайте артистки, лонгплей под названием «Ultraviolence» поступит в продажу 16 июня текущего года. В работе над третьим полноформатником принимали участие Рик Ноулс, известный по сотрудничеству с Мадонной, Элли Гулдинг и Си-Ло Грином, а также гитарист The Black Keys Дэн Ауэрбах. Последний также выступил в качестве продюсера альбома.

Всего в лонгплей вошло 11 треков, а коллекционный вариант будет дополнен еще тремя бонусами. Первый сингл «West Coast» был представлен в текущем месяце.

По словам певицы «Ultraviolence» довольно романтическая работа, однако местами «настолько мрачная, что слушать ее будет очень нелегко».

Предыдущий альбом артистки «Born to Die» увидел свет в 2012 году. Именно этот релиз принес Лане дель Рей международную известность, возглавив хит-парады в США и Европе.

Источник: km.ru

Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Чем электронная сигарета лучше обычной Испытайте свою удачу в рулетке Основная классификация памятников из карельского гранита

Лента новостей