09.05.2014 19:00

Кончита Вурст хочет сбрить бороду

Кончита Вурст хочет сбрить бороду

Самая эпатажная участница "Евровидения-2014" Кончита Вурст призналась, что когда-нибудь может окончательно сбрить бороду и стать женщиной. Об этом представительница Австрии заявила на пресс-конференции сразу после второго полуфинала конкурса.

Один из журналистов поинтересовался у Кончиты: хочет ли она сменить пол и окончательно стать женщиной. "Я родилась мужчиной, это моя сущность. Я думала, что в жизни не сбрею бороду. Но, может быть, когда-нибудь это случится", - ответила она на вопрос.

Во втором полуфинале за Кончиту многие болели как в зале B&W,так и в пресс-центре

Кстати, старейшая букмекерская контора William Hill прочит австрийку в победители.

А вот победитель "Евровидения-2011" участник дуэта Ell&Nikki Эльдар Гасымов так не считает.

"Кончита - это фрик-проект, хотя она довольно хорошо держится и смотрится. Как выступит в финале? Это невозможно предугадать, как лягут карты, - сказал певец. - Если людям реально не хватает такого образа, то она сможет быть в пятерке".

Финал "Евровидения-2014" пройдет 10 мая. Победителя определят путем смешанного голосования (50/50) жюри и телеаудитории.

Источник: belta.by

Что определяет по-настоящему хорошего каппера Изящные и стильные букеты цветов Бесплатные слоты Азино для всех любителей азартных игр Что такое острицы и как с ними бороться? Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон

Лента новостей