09.05.2014 16:25

Определились все финалисты конкурса "Евровидение 2014"

Определились все финалисты конкурса

В Копенгагене в ночь на пятницу, 9 мая, прошёл второй полуфинал конкурса "Евровидение 2014". Определились все финалисты, сообщает Lenta.ru.

По итогам голосования жюри и телезрителей в финал прошли участники из Швейцарии, Словении, Польши, Румынии, Норвегии, Греции, Мальты, Белоруссии, Финляндии и Австрии. Как пояснили ведущие конкурса, этот порядок стран не отражает места артистов в рейтинге.

Напомним, певицы из России Анастасия и Мария Толмачёвы успешно выступили в первом полуфинале конкурса "Евровидение 2014" в ночь на 7 мая. Девушки исполнили песню Shine, которую специально для них написал Филипп Киркоров. Также вместе с ними в финал прошли представители Азербайджана, Армении, Венгрии, Исландии, Нидерландов, Сан-Марино, Украины, Черногории и Швеции.

Всего в завершающий день "Евровидения" на сцену выйдут 26 исполнителей: по 10 победителей двух полуфиналов, а также представители страны-хозяйки Дании и стран-основателей и главных спонсоров конкурса — Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции.

Источник: e1.ru

Гид по Воронежу – индустрия красоты Сумки оптом напрямую от украинского производителя 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер К какому юристу по строительству обратиться? Дистиллированная вода для вашего автомобиля по доступной стоимости

Лента новостей