08.05.2014 20:05

9 мая в Киеве будет усилена охрана стратегических объектов

9 мая в Киеве будет усилена охрана стратегических объектов

На День Победы городская власть усилит охрану стратегических объектов Киева.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко провел очередное заседание совета обороны города Киева при участии заместителей председателя КГГА, глав районных госадминистраций, военного комиссара, руководства ДСНС, МВД и СБУ, а также других ответственных за безопасность и оборону структур города.

«Обращаю внимание членов совета, что для столичной власти приоритетным является надлежащий уровень безопасности киевлян, в частности, во время празднования годовщины Великой Победы, а также охрана стратегических предприятий с целью их надлежащей работы. Мы должны обеспечить стабильную жизнедеятельность города в условиях чрезвычайных ситуаций, которые могут быть как природного или техногенного, так и даже военного характера», - подчеркнул глава КГГА.

Председателям районных госадминистраций Киева Владимир Бондаренко поручил совместно с правоохранителями и активистами организовать охрану общественного порядка во время проведения районных мероприятий 9 мая.

Также наладить сотрудничество и способствовать военным в обороне стратегических объектов Киева.

Кроме того, глава КГГА поручил еще раз проверить и привести в порядок защитные сооружения для укрытия населения, в частности, подвалы жилых домов, чтобы жители при необходимости, имели к ним беспрепятственный доступ.

Кроме этого, Владимир Бондаренко поручил в ближайшее время решить вопрос с установкой генераторов в хранилищах , где их пока нет.

Таким образом все ответственные территориальные органы министерств и других центральных органов власти наладили полное взаимодействие и координируют свою деятельность с городскими властями столицы. Они готовы должным образом отреагировать на угрозы безопасности киевлян, гостей города или инфраструктурных объектов, если такие будут возникать.

По материалам ru.golos.ua

Эльдорадо игровые автоматы - официальный сайт Кандидатская диссертация на заказ Покупайте качественные ДВП и ДСП у профессионалов Официальный сайт Вулкан Платинум Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала!

Лента новостей