06.05.2014 13:30

В Киеве не будет парада ко Дню Победы

В Киеве не будет парада ко Дню Победы

Киевские власти решили не проводить массового шествия и военного парада 9 мая в связи с угрозой провокаций.

Об этом сообщает ТСН.

Так, в мэрии сообщили, что праздничные мероприятия будут включать: возложение цветов, чествование памяти погибших, концертную программу и угощение ветеранов войны солдатской кашей.

"Информация такая, что надо создать картинку для российских каналов, где бьют ветеранов, нападают на них. Это может быть локально, чтобы использовать эти кадры и на весь мир шуметь", - заявил председатель КГГА Владимир Бондренко.

По материалам ru.golos.ua

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей