05.05.2014 13:15

СМИ: "Ночные снайперы" отказались от концертов в Крыму

СМИ:

Российская рок-группа "Ночные снайперы" не приедут с концертами в Крым этим летом. Такое решение лидер группы Диана Арбенина приняла в связи с политическими событиями и неспокойной обстановкой в стране.

Как передает Allcrimea.net, Арбенина рассказала, что ранее в Крыму выступала практически каждый год. "Из рокеров этим похвастаться могли только "Ночные снайперы" и Бутусов. Рокеров в Крым на концерты не собирают. Собирают именно поп-тусовку. В этом году я думала - ехать или не ехать в Крым с концертами, но решила не ехать. Не поеду, потому что мне все это неприятно. Неправильно, что все эти земли, на которых женщины должны рожать детей, а мужчины их любить, превращаются в поле боя", - объяснила Арбенина.

Напомним, что ранее в Крыму среди прочих "врагов народа" и участников "пятой колонны", выступивших против позиции РФ на Украине, появились портреты музыкантов Юрия Шевчука и Андрея Макаревича.

Источник: rosbalt.ru

Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Кованные кровати под любой интерьер Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Строительство домов с гарантией: stroyhouse.od.ua

Лента новостей