04.05.2014 16:35

В Копенгагене стартует "Евровидение"

В Копенгагене стартует

Официальная торжественная церемония открытия популярного музыкального конкурса состоится сегодня вечером в здании городской мэрии.

Как отмечают организаторы, в текущем 2014 году в престижном музыкальном соревновании будут принимать участие исполнители, представляющие 37 государств мира. Девиз нынешнего "Евровидения" звучит так: "Присоединяйся к нам!". Стало известно также, что два полуфинала состоятся 6 и 8 мая, а финал намечен на 10 мая.

В этом году Российскую Федерацию представляют сестры-близнецы Мария и Анастасия Толмачевы – им предстоит выступать в первом полуфинале под седьмым номером. Они будут исполнять композицию под названием "Сияние". Популярное на весь мир шоу будут транслировать в прямом эфире ведущие телеканалы.

Настя и Маша являются самыми юными участницами «Евровидения». В 2006 году сестры успешно победили в детском конкурсе "Евровидение" со своей песней "Весенний джаз". В этом году букмекеры довольно невысоко оценивают шансы на победу представительниц Российской Федерации, пишут мировые информационные агентства.

Источник: kurs.ru

Солнцезащитные очки от итальянского производителя Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала! Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777 Огромный выбор сантехники по доступным ценам Укрфинстрах - одна из лучших страховых компаний в Украине

Лента новостей