02.05.2014 14:20

Англичане заметили в небе неопознанный летающий объект

Англичане заметили в небе неопознанный летающий объект

Во вторник, 29 апреля 2014 года, жители одной из провинций английской столицы, заметили в небе пролетающее мимо НЛО, опубликовав на своих страницах в социальных сетях рассказы об увиденном.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Также жителями Лондона была размещена фотография неопознанного объекта черного цвета, находящегося в постоянном вращении.

По сообщениям очевидцев, они не сразу поняли, что обнаруженный ими объект является кораблем с инопланетным экипажем, однако он имел яркое освещение со всех сторон. Данное наблюдение стало не единственным в числе прочих примеров увиденного неопознанного летающего объекта. Отметим, что в марте текущего года летающая тарелка была замечена с земли над нормандским островом.

Всего, за несколько месяцев до сегодняшнего дня, очевидцами было сфотографировано три разных объекта неопознанного характера, похожих на летающую тарелку, управляемую неизвестными инопланетными существами.

По материалам ru.golos.ua

Где купить стильное молодежное нижнее белье Продажа квартир в Киеве Современная украинская литература для детей Продажа битумной эмульсии Зеркало 1xbet для бесперебойного пребывания на платформе

Лента новостей