28.04.2014 16:20

Первый канал объявил о старте третьего сезона шоу "Голос"

Первый канал объявил о старте третьего сезона шоу

Первый канал объявил о начале кастинга участников для третьего сезона музыкального шоу талантов «Голос», сообщается на сайте проекта.

Заявление на участие в конкурсе можно отправить через страничку проекта. Сроки завершения приема заявок на участие в телешоу пока не сообщаются, также как остаются неизвестными имена звездных наставников.

Шоу «Голос» является адаптацией голландского проекта The Voice of Holland, впервые стартовавшего в телеэфире в 2010 году. Голландский проект быстро приобрел популярность, и был адаптирован для показов в других странах, где также неизменно пользовался успехом. В России первый сезон «Голоса» стартовал в 2012 году. Его победительницей стала певица Дина Гарипова, которая позже представляла Россию на международном конкурсе песни «Евровидение».

Второй сезон «Голоса» стартовал в сентябре 2013 года и завершился в декабре. Его победителем стал Сергей Волчков. Наставниками исполнителей были Леонид Агутин, Дима Билан, Александр Градский и Пелагея. Оба сезона победу одерживали подопечные Александра Градского.

Источник: km.ru

Ставки на хоккей в Париматч Bentley Vay Dlsere Ремонт канализационной трубы в квартире Азино777 официальный сайт Производственные светильники

Лента новостей