28.04.2014 13:45

Живая картина из шести тысяч человек появилась в Тайване

Живая картина из шести тысяч человек появилась в Тайване

Около шести тысяч человек были задействованы в составлении картины с тематикой духовной практики Фалуньгун (Фалунь Дафа). Это оригинальное произведение искусства предстало перед взорами жителей и гостей тайваньской столицы города Тайбэя утром 26 апреля.

Живая картина была размещена на площади возле Мемориального комплекса Чан Кайши между Национальным театром и Государственным концертным залом.

На картине изображена девушка, сидящая в позе «лотоса» со сложенными перед грудью ладонями. Сверху по-китайски написано «Всемирный день Дафа» (сокращённо от «Фалунь Дафа») и цифры 5.13, означающие дату 13 мая. Надпись снизу можно перевести как «Спасибо за милость учителя». Кроме лица и ладоней девушки, все остальные части картины состоят из людей, выполняющих упражнения Фалуньгун.

Как пояснил У Цинсян, ответственный за этот проект, в этом году они немного преждевременно провели мероприятие, посвящённое Всемирному дню Фалунь Дафа, а также дню рождения основателя этой практики господину Ли Хунчжи (13 мая), так как это связано с ограниченной возможностью арендовать площадь.

Он рассказал, что таким способом они от имени около 900 тысяч жителей Тайваня, которые получили пользу от практики Фалуньгун, выразили благодарность своему учителю.

Илья Иванов Источник: epochtimes.ru

Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала! Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Реально ли купить онлайн качественные раздвижные скрытые двери в потолок Где в Адлере самый лучший пляж Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум

Лента новостей