Стоимость билетов в киевский зоопарк возросла

Стоимость билетов в киевский зоопарк возросла

В Киевском зоопарке изменена стоимость входных билетов, экскурсионного обслуживания групп и абонементов.

Об этом сообщает администрация Киевского зоопарка.

«В связи с инфляционными процессами в Украине и увеличением расходов на содержание Киевского зоопарка, необходимостью проведения запланированных значительных объемов работ по улучшению благоустройства и озеленения территории при условии недостаточного финансирования из бюджета города на покрытие ежемесячно ростущих цен и расходов на услуги, и материальные ценности, согласно международным стандартам в Киевском зоопарке 26 апреля 2014 установлено: "Стоимость входных билетов: 50 гривен - для взрослых посетителей; 25 гривен - для пенсионеров и студентов; 20 гривен - для льготных категорий посетителей (дети с 5 до 16 лет; военнослужащие, инвалиды Великой Отечественной войны; участники Великой Отечественной войны; инвалиды I и II группы; участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС I категории».

При этом стоимость экскурсионного обслуживания групп до 30 человек обойдется в 200 гривен за один академический час; 400 гривен за два академических часа; 600 гривен за три академических часа.

В свою очередь абонемент для круглогодичного посещения будет стоить: 820 гривен - на одного взрослого человека; 320 гривен - на одного ребенка; 500 гривен - на одного студента .
А для посещения в течение одного месяца: 190 гривен - на одного взрослого человека; 75 гривен - на одного ребенка; 115 гривен - на одного студента.

По материалам ru.golos.ua

Как пополнить биткоин с банковской карты Как открыть расчетный счет? Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Видеокамеры покажут вам всю Анапу Как выбрать массажный стол

Лента новостей