Украинские пилоты продолжают охранять воздушные границы Украины

Украинские пилоты продолжают охранять воздушные границы Украины

Пилоты истребительной авиации на самолетах МиГ-29 и Су -27 продолжают выполнять задачи по охране воздушного пространства нашего государства.

Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

Личный состав авиационных воинских частей истребительной авиации Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, на самолетах типа МиГ-29 и Су -27, продолжает выполнять задачи по охране воздушного пространства нашего государства.

В частности, определенное количество экипажей привлекается к круглосуточному боевому дежурству. Это наиболее подготовленные военные авиаторы, которые по пересчета минуты поднимут самолеты в воздух и выполнят задание по назначению днем и ночью, в простых и сложных метеорологических условиях.

В то время , в авиачастях продолжаются плановые полеты для совершенствования боевого мастерства военных пилотов.

Кроме того, экипажи на самолетах типа МиГ-29 и Су -27, постоянно принимают участие в учениях на южных и восточных рубежах, выполняя задачи по прикрытию государственной границы, ударных самолетов, перехват воздушных целей.

Военные авиаторы в настоящее время готовы выполнить свой Конституционный долг по прикрытию неба Украины .

По материалам ru.golos.ua

Азартные игры на деньги в Вулкан казино Первоклассные перевозки грузов от компании «Транзит» Модемы с поддержкой 4G Варианты поездки из Меммингена в Мюнхен Качественная печь-гриль с широкими возможностями по приготовлению блюд

Лента новостей