26.04.2014 23:45

Ходорковский выступил в Харькове рассказал

Ходорковский выступил в Харькове рассказал

Бывший российский политзаключенный Михаил Ходорковский выступил сегодня в Харькове.

Об этом сообщает «Сегодня».

Встреча проходила в гостинице «Харьков», Михаил опоздал на нее на 45 минут и когда зашел, извиняясь, поздоровался с каждым участником за руку.

М. Ходорковский попросил всех желающих высказать свое мнение о происходящем в Украине и, после выступления журналистов и других присутствующих, обратился к гостям: «Я –; россиянин, соответственно я очень переживаю за Россию. Но, в то же время, я переживаю и за Украину и хочу, чтобы у вас все получилось!»

«Если у Украины все получится и страна начнет жить по европейским стандартам, то россияне увидят это и тоже захотят улучшить свою жизнь. Вот тогда режиму Путина и наступит конец» - сказа М. Ходорковский.

После выступления он пошел в «Харьков Пэлэс» на встречу с бизнес - партнерами и, по предварительным данным, сегодня покинет страну.

По материалам ru.golos.ua

Преимущества использования упаковочных картонных коробок Купить кресло-мяч Carhartt – брендовая одежда высшего качества в Украине Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Транспортно-логистические услуги в России

Лента новостей