21.04.2014 21:00

Жители Днепропетровской области получили деньги за поимку 8 диверсантов

Жители Днепропетровской области получили деньги за поимку 8 диверсантов

По состоянию на сегодня, 21 апреля, в Днепропетровской области выплачено по 10 тыс. долларов за поимку 8 диверсантов.

Об этом сообщает «Радио Свобода».

Соответствующее заявление сделал заместитель начальника штаба национальной защиты Днепропетровской области Михаил Лысенко.

По его словам, на блокпосты области сейчас доставлены 11 подозреваемых в совершении диверсии. При этом 6 из них задержаны на территории Донецкой, 4 - Луганской, 1 — на территории Харьковской областей.

М. Лысенко заявил, что под видом «диверсанта» один из жителей Донбасса пытался «сдать» за деньги своего знакомого, гражданина РФ, который, как выяснилось, не имеет никакого отношения к провокациям.

Он также сообщил, что данных о выплатах за сданное оружие пока нет.
Напомним, 17 апреля руководство Днепропетровской облгосадминистрации и штаба национальной защиты региона заявило о вознаграждении за поимку диверсантов и освобождение захваченных пророссийскими силами административных зданий.

Так, за задержание «зеленого человечка» обещано 10 тысяч долларов, за каждую единицу стрелкового оружия - от 1 до 2 тысяч долларов, за каждою освобожденное административное здание - 200 000 долларов США.

По материалам ru.golos.ua

Что изготавливают в типографиях? Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Флексопечать этикеток в Москве Куда поехать в январе на море с ребенком

Лента новостей