Ученые выяснили, когда будет установлен контакт с инопланетянами

Ученые выяснили, когда будет установлен контакт с инопланетянами

В 2040-м году будет установлен контакт с инопланетянами.

К такому необычному выводу недавно пришли американские ученые, являющиеся высшими научными сотрудниками центра исследований цивилизаций, далеких в своем существовании от нашей планеты.

Согласно утверждению руководителя Шостака, вблизи каждого пятого космического объекта, то есть, звезды, находится не менее одной планеты, имеющей нормальные жизненные условия.

Это значит, что в галактическом пространстве существуют многие миллиарды планет, схожих по условиям существования с нашей землей.

Заключение по данному поводу было сделано учеными-экспертами, посредством проведенного ими информационно-технологического анализа данных, переданных астрономическим спутниковым аппаратом «Кеплер», запущенным «NASA».

Напомним, аппарат был запущен в 2009-м году с целями поиска за пределами солнечной системы планетарных объектов, схожих с Землей.

По утверждению ученых, к 2040 году обитателями хотя бы одной из таких планет будет дан ответ на запрос, сделанный с Земли при помощи соответствующего оборудования.

По материалам ru.golos.ua

Информация о погоде в курортном городе Мармарис Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Конвейеры для больших производств Большой выбор смартфонов в Киеве

Лента новостей