Светская львица Яна Гривковская выпускает книгу

Светская львица Яна Гривковская выпускает книгу

В издательстве «РИПОЛ классик» выходит книга Яны Гривковской «Бисер», богатая различными подробностями о жизни Яны в Москве и Лондоне, об ее отношениях с сильными мира сего, об отечественных и британских олигархах и просто о взглядах светской львицы на современную жизнь.

Яна Гривковская написала очень откровенную, остроумную и провокационную книгу, раскрыв читателям даже самые откровенные подробности своей жизни. Девушка смело делится своими мыслями и взглядами, рассказывает о своем опыте общения с влиятельными людьми, полностью меняя представления о них.

Светская львица предстает перед нами в образе некой «Алисы в стране чудес», которую ждет неожиданное и удивительное приключение.

Книга появится в продаже после майский праздников, а Яна уже начала трудиться над своим следующим произведением. Кроме того, Яна активно участвует в благотворительных программах, организованных Фондом Принца Монако Альбера II. За свою помощь и активное участие девушка была удостоена чести стать графиней.

Жанна Травкина Источник: fancy-journal.com

Стеллажи для архивов Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Как часто нужно проводить технический осмотр планетарных мотор-редукторов Игровые машины с финансовыми призами Лучшие азартные игры вы найдете в казино "Супер Слотс"

Лента новостей