14.04.2014 21:00

Экс-жена Аршавина требует от него ползарплаты

Экс-жена Аршавина требует от него ползарплаты

Претензия экс-супруги Юлии Барановской в неполном исполнении футболистом мирового соглашения о разводе, подписанного в Лондоне.

Поскольку футболист не отдал бывшей жене квартиру, она хочет получить часть его доходов. 32-летняя звезда «Зенита» опротестует решение суда о выплате алиментов на 3 детей.

- Мировое соглашение исполняется частично - выплаты есть, но они меньше тех, которые установлены законом, - говорит юрист Наталья Аксенова. - По части передачи недвижимости в Санкт-Петербурге обязательства также не выполнены. Поэтому супруга Андрея была вынуждена обратиться в суд. Она получила судебный приказ, который гласит взыскать с Андрея в судебном порядке 50% дохода.

По российскому законодательству решения мировых судей публикуют на специальных сайтах. Защита Аршавина утверждает, что следит за этими публикациями в ожидании возможного судебного спора по делу, однако никаких документов на сайте не появлялось. Адвокат делает вывод, что документа, возможно, не существует вовсе.

Барановская и Аршавин расстались в 2012. При этом их отношения не были оформлены официально. Новой избранницей футболиста стала 32-летняя журналистка из Санкт-Петербурга Алиса Казьмина (на фото).

По материалам ru.golos.ua

Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24 Покупка оргтехники Epson в Комфи Техническая соль: где взять и как использовать Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Яхтенное оборудование в интернет магазине Antares-Yachts

Лента новостей