20.03.2014 15:50

EA заподозрили в причастности к Titanfall 2

EA заподозрили в причастности к Titanfall 2

Издателем второй части Titanfall станет компания Electronic Arts, которая уже выпустила первую игру серии. Об этом со ссылкой на свои источники сообщают Gamespot и Polygon.

Polygon также сообщает, что игра, по его сведениям, не будет эксклюзивом для платформ Microsoft. На каких именно устройствах может появиться проект, пока остается неизвестным. Однако ранее создатели Titanfall допускали, что они могут однажды сделать игру для PS4. Пока, однако, остается неясным, подразумевали они сиквел шутера или же речь шла о каком-то другом проекте.

Издательство Electronic Arts от комментариев по поводу второй части Titanfall отказалось.

Titanfall поступила в продажу в марте. Игра вышла на Xbox One и PC. Ее релиз на Xbox 360 состоится в начале апреля. Titanfall представляет собой научно-фантастический шутер, действие которого происходит в будущем на отдаленной планете. Игра является многопользовательской: геймеры там делятся на две противоборствующие команды. Отличительной особенностью Titanfall является то, что там можно играть как за обычных людей-пилотов, так и управлять огромными боевыми роботами-Титанами.

Разработкой игры занимается студия Respawn, основанная создателями Call of Duty Джейсоном Уэстом и Винсом Зампеллой. Сейчас компанию возглавляет Зампелла. Уэст покинул Respawn в начале 2013 года по причинам, которые, по его словам, с разработкой проекта связаны не были.

Шторы в детскую комнату под заказ Справедливый гемблинг с онлайн казино Способы создания широкомасштабной рекламы Садово-строительный инвентарь от производителя Мотокуртки для вашего образа

Лента новостей