19.03.2014 18:45

В SimCity разрешили играть без интернета

В SimCity разрешили играть без интернета

В градостроительном симуляторе SimCity появился офлайн-режим. О выходе обновления, которое добавило его в игру, сообщил портал Eurogamer. Релиз обновления состоялся 18 марта. Оно вышло как на PC, так и на Mac.

Офлайн-режим позволяет игрокам создать собственный регион с несколькими городами. В нем доступны все региональные карты, но там нет списка лучших игроков, профиля, Сити-лога, достижений и других сетевых функций. Глобальный рынок при этом в игре присутствует, но все цены там являются фиксированными.

Режим, который не требует подключения к интернету, был анонсирован в январе 2014 года. Тогда студия-разработчик Maxis объявила, что уже завершает его разработку, и ей остается лишь провести тестирование. В марте представители компании написали, что тестирование подходит к концу. Дату выхода режима, однако, они тогда не назвали.

SimCity поступила в продажу в марте 2013 года. Изначально в игре был лишь сетевой режим, так как разработчики предполагали, что основной географической единицей будет регион, который совместно будут застраивать своими городами несколько геймеров. Однако практически сразу после релиза игроки потребовали, чтобы им позволили играть и без интернета. Разработчики утверждали, что это невозможно, но затем все же решили добавить в игру режим, не требующий подключения к Сети.

Установка камеры для хранения овощей Современное казино, какое оно? Экскурсии в Карловы Вары Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Испытайте свою удачу в рулетке

Лента новостей